搜索
首页
政务动态
政府信息公开
信访指南
网上信访
政民互动
专题专栏
当前位置:
网站首页
政民互动
留言详情
回复详情
留言内容
标 题
通村水泥路变形严重
姓 名
程**
留言时间
2023-01-04
留言内容
洛南县四皓街道办辖区,代塬村至师洼村通村水泥路路基损坏,泥泞难行。希望得到解决。
办理情况
处理状态
已回复
处理单位
商洛市信访局
处理时间
2023-01-05
回复内容
您好!请您在我局网站首页网上信访栏目反映信访事项。
打印
关闭